Мастер-класс «Дивная краса»
Как известно, техник вязания крючком существует просто невероятное количество, поэтому каждая мастерица выбирает для себя именно тот вариант, который ей максимально подходит для каждого конкретного вязания.
Серия мастер-классов посвящена вязанию крючком. В зависимости от цветов выбранной пряжи можно получить удивительные результаты. Ведущая расскажет краткую историю возникновения вязания, покажет видеоролик «Уроки вязания». Затем ребята познакомятся с простейшими элементами, изучат технику. Участники попробуют делать следующие петли: полустолбик, столбик с накидом, столбик без накидки.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Тюлячинская межпоселенческая библиотека Тюлячинского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.