Информационный час «Безопасность человека. Противодействие терроризму»
Терроризм — это одна из самых опасных и масштабных угроз человеческой жизни. Для подростков и детей работники Азалаковского СДК проведут информационное мероприятие, на котором расскажут о современном терроризме, об истории и традиции праздника, когда его отмечают и почему события в Беслане стали общей трагедией для всех жителей России. Еще проинформируют юных читателей о том, как правильно оценивать события, чтобы не потерять эмоциональное равновесие в чрезвычайной ситуации, справиться со страхом и дождаться помощи. Также напомнят, где находятся поликлиники и травмпункты недалеко от тех мест, где они часто бывают. Что нужно знать об эвакуации, всегда интересоваться, где расположены выходы из здания.
Сведения предоставлены организацией МБУ Сармановского муниципального района «Централизованная клубная система» (Районный дом культуры) и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.