Мастер-класс по акварельной живописи
Акварельная живопись — утонченное хобби и отличный способ творческой самореализации. Мастер-класс по рисованию акварельными красками подходит тем, кто хочет за один урок освоить основные приемы и сразу создать готовую картину.
Акварель — это материал с большим потенциалом для творчества. С ее помощью можно создать красивый рисунок, даже если вы не умеете рисовать вовсе. Но все, что вам действительно нужно, чтобы научиться рисовать акварелью, просто начать.
Длительность занятия — 2 часа. Все материалы предоставляются. Мастер-класс проводится только по предварительной записи по телефону: +7 (912) 978-03-30 (Наталья Леонидовна Карпович). Количество мест ограничено!
Сведения предоставлены организацией ГАУ «Курганский областной Дом народного творчества» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.