Квиз «Привет, Эйнштейн!»
Библиотекари приглашают всех на интеллектуальную битву. Семейный квиз давно пользуется популярностью у читателей. Первая игра прошла в 2019-м году. В квизе могут принять участие все желающие. Игроки будут сражаться за звание самой эрудированной команды, отвечая на вопросы из разных областей знаний, в том числе по краеведению.
Участие — это возможность не только проверить эрудицию, но и отлично провести время, пережить живые и яркие эмоции в интеллектуальной борьбе и поймать отличное настроение!
Организована предварительная запись участников по ссылке.
Дополнительную информацию можно уточнить по телефону: +7 (8142) 78-28-76 (многоканальный), добавочный 130.
Сведения предоставлены организацией БУ «Национальная библиотека Республики Карелия» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.