Лекторий «Мир молодежи и молодежь для мира».
В Центральной детской школе искусств №1 г. Грозного пройдет информационное мероприятие. В ходе мероприятия преподаватель отделения ИЗО Кезаева Марьям Вахаевна расскажет об особенностях социального положения молодежи, обсудит такие проблемы молодежи как: алкоголизм, наркомания, табакокурение, проблема «отцов и детей», криминальное влияние на молодежь. Особое внимание преподаватель уделит направлению «Толерантность и межнациональные отношения». Так как исторически сложилось, что наш край является многонациональным, будут рассмотрены проблемы взаимоотношений между представителями разных национальностей, вероисповеданий. В завершении мероприятия преподаватель призовет детей и подростков не поддаваться пагубным привычкам, быть терпимыми друг к другу, проявлять уважение к окружающим.
Сведения предоставлены организацией Центральная школа искусств №1 г. Грозного и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.