Тематический час «Все о соке»
Международный день сока — праздник, который показывает полезность и важность соков в ежедневном рационе человека.
Ребята вместе с ведущими программы Сеньором Помидором и Клубничкой-невеличкой отправятся в путешествие в страну Сокоманию, где узнают много интересного и полезного о соках, о фруктах и овощах, из которых готовят соки. Участники путешествия должны будут разгадать загадки Госпожи Тыквы, ответить на вопросы видеовикторин «Фрукты или овощи», «Кладовая витаминов», вспомнить пословицы, разгадать ребусы и кроссворды, принять участие в коллективной театрализации «Федорино горе». В конце мероприятия все желающие смогут самостоятельно приготовить сок из яблок.
Сведения предоставлены организацией МБУК «ЦС КДУ» Волоконовского района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.