Познавательно — развлекательный час «Яблочный Спас — яблочко припас»
19 августа православная церковь празднует один из 12 великих годовых праздников — праздник Преображения Господня, который в народе именуется Яблочным Спасом.
В сельской библиотеке пройдет мероприятие, на котором библиотекарь расскажет гостям об истории, традициях и символе праздника, его значении для православных христиан. В ходе мероприятия гости смогут принять участие в играх и конкурсах, вспомнить сказки, в которых говорилось о яблоке, а также загадки и пословицы о яблоке, яблоне и «Яблочном Спасе».
Сведения предоставлены организацией МКУК «Центральная районная библиотека» Подгоренского МР Воронежской области и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.