Познавательно-развлекательная программа «Экологическая мозаика»

Событие завершилось
16+

Участники мероприятия смогут не только узнать интересные факты о природе, но и попробуют свои силы в создании уникального произведения искусства. Будет проведен мастер-класс по изготовлению портрета Александра Сергеевича Пушкина из экологически чистого материала — стабилизирующего мха. Занятие проведет опытный преподаватель, который поможет развить творческие способности и умение использовать нетрадиционные природные материалы.

Состоится и игровая программа. Конкурсы и викторины позволят с удовольствием провести время и узнать много нового. Не упустите возможность познакомить детей с творчеством и наследием великого писателя!

Сведения предоставлены организацией МБУ ДК «Цементник» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна