Беседа «Опасные напитки»
Ведущая программы расскажет присутствующим о коварных свойствах алкоголя и о его вредном влиянии на организм человека. Ребята узнают, как негативно отражаются на здоровье даже такие, казалось бы, безопасные напитки, как энергетические коктейли. На первый взгляд, безалкогольные энергетики не так уж страшны, основу большинства из них составляют кофеин, сахар, вкусовые добавки, витамины. Однако угроза заключается в концентрации этих веществ. При частом их употреблении страдают нервная и сердечно-сосудистая система, и это не проходит бесследно.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Новооскольская клубная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.