Предсеансовое мероприятие «Разные религии — один народ»
18
июня в доме культуры с. Репного состоится предсеансовое мероприятие «Разные религии — один народ», посвященное профилактике экстремизма. Гостями мероприятия станут дети из пришкольного лагеря дневного пребывания. Ведущая поговорит со зрителями о
понятии экстремизма, его видах и ответственности за него. Присутствующие посмотрят познавательный видеоролик о сплочении представителей разных национальностей в
оказании помощи людям, терпящим бедствие, а также примут участие в викторине
на сообразительность и знание основ дружественных отношений и в информационном
флешмобе по совместному обучению элементам танцевальных традиций народов разных
стран. Продолжением предсеансового мероприятия станет просмотр увлекательного мультфильма.
Сведения предоставлены организацией МУ «Киновидеоцентр» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.