Час интересных сообщений «О чем поведал микроскоп»
Для юных читателей модельной библиотеки откроется удивительный, а может, и волшебный мир, который виден только через увеличительное стекло микроскопа. Помощником в этом путешествии будет сам микроскоп, который позволит заглянуть в тайны простых вещей, понять важность мельчайших элементов в живых организмах и окружающем пространстве. Ребята полистают интересные, красочные книги и познакомятся со скрытыми от человеческих глаз фактами микромира. Может быть, после этого мероприятия кто-то из ребят заинтересуется микробиологией и станет знаменитым ученым.
Добро пожаловать в науку!
Сведения предоставлены организацией МБУ Централизованная система детских библиотек и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.