Программа «Уникальные места России»

Событие завершилось
12+

Ведущая с помощью слайд-шоу познакомит присутствующих с впечатляющими видами озер с разноцветной водой; скалами, населенными призраками; песками, окруженными льдом и тайгой; другими величественными природными чудесами, которые представляют собой лишь малую часть России.

Участники узнают историю Долины гейзеров на Камчатке, Куршской косы в Калининградской области. Ведущая расскажет интересные факты и легенды о красивейших алтайских горах и необыкновенных Ленских столбах, Ординской и Кунгурской пещерах в Пермском крае и прозрачных водах Байкала.

Дополнением к мероприятию станет красочная фотовыставка «Самые красивые места России».

Сведения предоставлены организацией МАУК «Юргинская межпоселенческая централизованная клубная система» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна