Литературный праздник «Я помню чудное мгновенье»
Литературный праздник пройдет для молодежи, будет посвящено творчеству великого поэта Александра Сергеевича Пушкина. Великая сила поэзии Александра Сергеевича в ее безграничности и неисчерпаемости.Быстротекущее время не удаляет, а приближает к нам Пушкина. Знакомя участников мероприятия с творчеством поэта, ведущая мероприятия отметит неоценимый вклад поэта в области русской словесности. Величие Пушкина — в глубине его мысли. Благодаря Александру Сергеевичу читатели познают себя и мир, в котором живут. Участники определят, с чем у каждого из них ассоциируется поэт.
Мероприятие будет сопровождаться фрагментами из документальных фильмов, знакомящих с биографией великого русского поэта, романсами на его стихи.
Сведения предоставлены организацией Муниципальное бюджетное учреждение Межмуниципальное библиотечное районное объединение МР Салаватский район Республики Башкортостан и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.