Спектакль «Агата вне доступа»
«Агата вне доступа» — спектакль-крушение по одноименной пьесе Максима Лапина.
Агата уверена, что ее ограниченные возможности безграничны. В попытке вернуть дочь она использует свой актерский талант для телефонных афер, но однажды заходит слишком далеко. В роли Агаты — актриса Софья Ледовских. Режиссер — Валерия Приходченко.
Пьеса «Агата вне доступа» — лауреат независимого международного конкурса современной драматургии «Исходное событие — XXI век». Спектакль — лауреат фестиваля «Золотая Августина» в номинации «Лучший спектакль» (Санкт-Петербург, 2024 год).
Сведения предоставлены организацией ГАУК г. Москвы «Культурный центр ЗИЛ» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.