Книжная выставка «Рецепты для здоровья и долголетия»
О том, как правильно относиться к самому себе, как получать удовольствие от того, что ты ешь и оказывать позитивное влияние на окружающий мир, расскажет выставка, посвященная Дню здорового питания, который в нашей стране отмечают 2 июня.
Литература, представленная на выставке, подскажет, какие пищевые привычки идут на благо здоровью и красоте, а какие вредны и опасны, что необходимо включить в свой рацион и как именно сочетать полезные продукты.
Отдельный раздел выставки посвящен безопасности и качеству продуктов питания, созданию функциональных пищевых продуктов. Рекомендуем для прочтения материалы об оптимальном питании, о пользе и вреде вегетарианства, раздельного питания, сыроедения, которые помогут вам приступить к реализации своей мечты, начать путь к стройности и здоровью.
Сведения предоставлены организацией ГБУК РО «Рязанская областная универсальная научная библиотека имени Горького» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.