Беседа — экскурс «Знакомьтесь — профессия библиотекарь»

Событие завершилось
12+

Мероприятие, посвященное Общероссийскому дню библиотек,  организовано для  учащихся школы. Заведующий отделом  Петрова Елена   презентует  свою  профессию, расскажет  о преимуществах и интересных моментах работы библиотекаря. Ребята познакомятся  с абонементом и читальным залом  библиотеки, прослушают  беседу о том, что современный библиотекарь — это не только хранитель книг, но еще педагог, артист, специалист в области информационных технологий. В заключение  участники познакомятся с обзором новинок  литературы.

Сведения предоставлены организацией МБУК ЦБС Измалковского района Липецкой области и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна