Литературная игра «Сказок пушкинских страницы»
6 июня отмечается 225-летие со дня рождения великого классика русской литературы.
Участников игры ждет увлекательная и веселая программа, состоящая из серии конкурсов, вопросов и викторин.
Ребята совершат путешествие по сказочному миру А.С. Пушкина. Мальчишек и девчонок ждет интеллектуальный турнир «Сказочные герои», арт-задания «Дорисуй пушкинского персонажа», поэтический баттл «Покажи сказку».
Так же присутствующим будет предложено побывать в «Бюро находок» чтобы отыскать хозяев забытых вещей.
В завершение мероприятия дети посмотрят мультфильм по сказке А.С. Пушкина.
Сведения предоставлены организацией МБУК «ЦБС» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.