Классный час «Средства музыкальной выразительности»
Преподаватель фортепианного отделения Маршева Галина Васильевна проведет классный час на тему «Средства музыкальной выразительности», основная цель которого является наиболее полное раскрытие основных музыкальных понятий, закрепление раннее полученных знаний и возможности их применения на практике.
Музыка есть путь к познанию мира человеческих чувств. Лишенная выразительности музыка перестает быть искусством. Выразительная музыка обладает могучим эмоциональным воздействием, пробуждает в человеке добрые чувства, делает его выше, чище, лучше. Она способствует развитию культуры школьников, их общему и музыкальному развитию, воспитанию духовного мира, становлению мировоззрения, формированию будущей личности.
Сведения предоставлены организацией МАУ ДО ДШИ с. Ермекеево и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.