Литературно-художественное путешествие «В ожидании Мэри Поппинс»
В этом году празднует 90-летний юбилей со дня издания первая книга из цикла книг о Мэри Поппинс.
Сотрудники библиотеки расскажут о книгах про лучшую няню на свете, имеющихся в фонде, а также познакомят юных читателей с интересными фактами из жизни писательницы Памелы Трэверс. Гости узнают, какими главными качествами обладает волшебная няня и чему учит детей. Ведь почти столетие она прилетает к детям всего мира из далекой Англии и не перестает удивлять их. В завершение мероприятия ребята примут участие в викторине о Мэри Поппинс.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Ачинская городская централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.