«Сердцу полезные слова».
Работники Надтеречного Районного Дома культуры планируют провести час общения с участниками коллективов художественной самодеятельности, на котором будут обсуждаться полезные в общении с другими людьми слова. Приветствие — это первое, что люди говорят друг другу при встрече. Оно передает пожелание хорошего дня и создает атмосферу доброжелательности и уважения. Культорганизатор Надтеречного РДК Дудаева Жанетта познакомит участников с разными видами приветствий. Узнают о том, как народы стран мира приветствуют друг друга, как звучат слова приветствия на разных языках, а также о том, что есть культуры, в которых нужно обязательно знать не менее дюжины, а то и несколько десятков, разнообразных слов приветствия. Ответственность за организацию и проведение мероприятия сохраняется за культорганизатором Надтеречного РДК Дудаевой Жанеттой.
Сведения предоставлены организацией Централизованная клубная система Надтеречного района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.