Беседа «Профессия вечная и библиотечная»
Этот день мая был выбран не случайно. Ведь именно этот день и является основанием первой государственной общедоступной библиотеки России — Императорской публичной библиотеки, которая сейчас носит название Российской национальной библиотеки. 27 мая 1795 года — дата основания этого учреждения. В Юмагузинском доме культуры для всех любителей почитать, рассказать и послушать пройдет мероприятие, посвященное этой дате. Для всех участников подготовили интересные конкурсы, загадки и викторины под названием «Книга жить и любить помогает!». В конце программы всем участникам вручат памятные подарки и сладкие призы.
Сведения предоставлены организацией МБУ Централизованная клубная система МР Кугарчинский район РБ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.