«Пушкин-солнце нашей поэзии»
В День памяти А.С. Пушкина пройдет литературный час «Пушкин-солнце нашей поэзии». Библиотекарь напомнит читателям о трагической дате 10 февраля, расскажет о многогранности творчества А.С. Пушкина, о вкладе великого русского поэта в мировую культуру. Идут и идут года, а пушкинские строки сквозь время радуют нас, дарят нам силу, красоту и учат любить жизнь, любить русский язык, свой народ и родную землю.
За свою недолгую жизнь Пушкин создал большое количество литературных произведений, ставших классикой российской литературы. Творчество Пушкина очень многогранно, он создавал стихи, поэмы, стал автором произведений в прозе. Пушкин стал реформатором русского языка и русской культуры в целом.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Алькеевская межпоселенческая центральная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.