Урок-знакомство «Книга и библиотека в жизни человека»
Книга — источник знания, который верно служит людям на протяжении многих веков. Она прошла долгий и сложный путь, прежде чем предстала перед людьми в современном виде. На протяжении всей жизни мы обращаемся к книге. Но для того чтобы книги дольше жили, нужно с ними правильно обращаться.
Вместе с библиотекарем присутствующие вспомнят правила обращения с книгами, чего книжки не любят, а чему будут благодарны. Так как книги переходят из рук в руки, нужно стараться, чтобы книга оставалась чистой и аккуратной. Библиотекарь поделится с ребятами секретом, как с помощью самых обыкновенных подручных средств, таких как клей, скотч, бумага, ластик и ножницы можно «возвратить к жизни» книги. Дети помогут «больным» книгам и сделают для них закладки.
Справки по телефону: (88552)466737
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система» г. Набережные Челны и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.