Вечер прозы «Семья и семейные ценности на страницах книг»
В рамках Года семьи для посетителей будет организовано мероприятие, в ходе которого участникам предложат прочитать вслух на камеру стихотворение или отрывок из художественного произведения, посвященные семье.
В начале мероприятия известные в муниципалитете филологи-литературоведы Мальсагова С. С. и Ибрагимова С. А-Х. посетителям расскажут о произведениях об известных произведениях, в которых сюжетная линия строится на семейных отношениях: Ф.М. Достоевский «Братья Карамазовы», И.С. Тургенев «Отцы и дети», А.С. Иванов «Вечный зов», М.А. Шолохов «Тихий Дон».
В дальнейшем все видеоролики с прочтением будут доступны к просмотру в группах библиотек, в социальных сетях и на официальном сайте МБУК Урус-Мартановского муниципального района «Межпоселенческая центральная библиотека».
Сведения предоставлены организацией МКУК «Межпоселенческая центральная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.