Информационный пост «День славянской письменности и культуры»
На День славянской письменности и культуры, который отмечается в России ежегодно 24 мая, сотрудники центральной библиотеки оформят информационный дайджест, посвященный этому дню. Название праздника, приурочено ко дню памяти равно апостольских братьев Мефодия и Кирилла–славянских просветителей, создателей славянской азбуки. Читатели смогут просмотреть выставленные книги, о многовековой истории литературы Руси, древнерусской книжности, культурно–историческом наследии и вкладе в мировую культуру славянской письменности.
Сведения предоставлены организацией РМБУК «Аксубаевская межпоселенческая центральная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.