Литературный час «О жизни в шутку и всерьез»
Старшеклассники в течение одного часа смогут погрузиться в увлекательное литературное путешествие по юмористическим произведениям таких классиков русской литературы, как Антона Чехова, Михаила Зощенко, Татьяны Щепкиной–Куперник, Аркадия Аверченко и Леонида Филатова.
Произведения классиков ребята смогут посмотреть в виде: моноспектакля, мультфильма и киноэкранизации. Интересным моментом станет инсценировка отрывка из пьесы Татьяны Щепкиной–Куперник «Она у кассы Московского художественного театра» в исполнении сотрудников библиотеки. Также ведущие предложат и ребятам попробовать себя в роли актеров, сыграв небольшой отрывок из известного произведения.
Кроме этого, старшеклассники поучаствуют в таких занимательных конкурсах, как «Буква» и «Литературные перевертыши».
Сведения предоставлены организацией МУК Родниковская районная ЦБС и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.