Спортивная игра «Игра поможет здоровье умножить»
Семья — самое главное в жизни для каждого. Это близкие и родные люди, те, кого любим, с кого берем пример, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья. В преддверии этого праздника (15 мая) самым лучшим подарком может стать совместно проведенное время в семейном кругу, в условиях спортивных соревнований. Мероприятие начнётся с приветственного слова. Музыкальная разминка объединит всех участников соревнований. Команды смогут проявить ловкость, сноровку и дружную работу, приняв участие в спортивных конкурсах: «Мой дом», «Солнышко», «Шустрый портняжка», «Рассуждалки». Независимо от того, как распределятся места, каждый присутствующий получит массу положительных эмоций и приятных впечатлений.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Культурно-досуговый центр МР Дюртюлинский район РБ» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.