Лекция «История культуры Рязанского края в 40–50-е годы ХХ века»
Преподаватель Рязанского государственного университета имени С.А. Есенина Наталья Петровна Писчикова приглашает всех желающих на лекцию.
На мероприятии будут рассмотрены основные события и явления периода 40–50-х годов ХХ века. Это время было отмечено значительным развитием литературы, живописи, музыки и театрального искусства. Присутствующие узнают работы известных художников и писателей, а также услышат рассказ о значимых культурных мероприятиях и инициативах, способствовавших развитию культуры в Рязанском крае.
В конце лекции посетителям будет предложен интерактивный квиз, с помощью которого им удастся лучше закрепить полученные знания.
Сведения предоставлены организацией ГБУК РО «Музей молодежи» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.