В рамках 30-летия Тюменской городской думы в новейшей истории.
На мероприятии школьники и студенты смогут узнать о появлении и деятельности Тюменской городской думы в прошлом и настоящем. Программа стартует в музее, где участники посетят помещения, в которых проходили заседания. Они увидят личные вещи тюменских городских голов и гласных, ознакомятся с документами и постановлениями эпохи, а также узнают, какие проблемы стояли перед думой в конце XIX — начале XX века. После экскурсантам представится возможность смоделировать заседание начала XX века и разобрать вопросы, которые действительно стояли на повестке дня. Продолжится мероприятие в здании администрации Тюмени, где члены современной городской думы расскажут о своей деятельности. Ребята увидят фотовыставку о почетных жителях и узнают, как уже сейчас они, создавая и реализовывая проекты, могут влиять на жизнь города.
Подробную информацию вы можете получить по телефону: +7 (3452) 46-11-69.
Сведения предоставлены организацией ГАУК ТО «Тюменское музейно-просветительское объединение» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.