Квест «А я иду, шагаю по Тюмени»
Краеведческий квест создан по истории города Тюмени. Любителям путешествовать по современным улицам города наверняка придется по душе совершить экскурсию в историю знакомых улиц и площадей XVIII–XIX веков, узнать о людях, в честь кого названы те или иные городские объекты, кто проживал в домах-музеях и владел памятниками архитектуры.
Особенно увлекательным будет «путешествие» по Гагаринскому парку. Отрывки из произведений Тюменских писателей, стихи о Тюмени помогут участникам погрузиться в атмосферу старой Тюмени.
Сведения предоставлены организацией МАУК г. Тюмени «Централизованная городская библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.