Как прекрасна планета
День космонавтики отмечается 12 апреля в ознаменование первого полета человека в космос
12 апреля 1961 года состоялся исторический полет.С советского космодрома "Байконур"взлетел космический корабль"Восток"с летчиком космонавтом Юрием Гагариным на борту.Его позывной был "Кедр." Полет длился 108 минут.
Мероприятие проводится с участниками детского формирования.Знакомства с профессией космонавта, чтение рассказов, заучивание стихов о космосе, рассматривание фотографией, картинок с изображением космоса, показ презентаций, подвижные игры.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Районный дом культуры» Кукморского муниципального района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.