Диалог– размышление «Все начинается с семьи».
В рамках Года семьи, сельская библиотека с младшими подростками проведет диалог– размышление. Работник библиотеки поговорит с присутствующими о том, что такое семья в их понимании, для чего им нужна семья, что для них значит семья, предложит ребятам рассказать о своей семье и поделиться традициями своей семьи, вспомнить и рассказать интересные семейные истории. В завершение мероприятия ребята послушают обзор литературы о семье и семейных ценностях, представленной на тематической книжной выставке.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотечная система» Гудермесского муниципального района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.