Лекция «Герои Советского Союза — наши земляки»
Музейная лекция знакомит экскурсантов с героической историей российского народа на примере величайших подвигов героев Великой Отечественной войны 1941–1945 гг.
В каждом регионе, в каждом населенном пункте есть герои, проявившие в бою доблесть, отвагу и смелость. Имена участников Великой Отечественной войны, чьи судьбы были тесно связаны с Сарапулом навсегда останутся в истории Отечества: Вадим Александрович Сивков, Валентин Георгиевич Стариков, Юхнин Виктор Михайлович, Зевахин Михаил Степанович, Красноперов Сергей Леонидович, Маслов Иван Васильевич, Субботин Павел Захарович. За выдающиеся заслуги во время боевых действий они были удостоены звания Героя Советского Союза.
Лекция направлена на сохранение исторической памяти об участниках Великой Отечественной войны.
Внимание! Программа проходит для организованных групп по предварительной записи по телефону: 8 (34147) 4-11-68.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Сарапульский историко-архитектурный и художественный музей-заповедник» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.