Мастер-класс «Готовимся к Пасхе»
Пасха — великий православный праздник для всех верующих людей. В преддверии праздника библиотека организует занятие, которое пройдет в рамках творческой мастерской «Природа и фантазия».
Народная умелица Анастасия Радикова расскажет и покажет, как украсить пасхальный стол и создать праздничное настроение посредством поделок из природного материала, сделанных своими руками. Участники научатся делать птичек и пасхальных зайцев, плести корзинки из газетных трубочек, украшать пасхальные яйца природными мотивами. Кроме того, Анастасия расскажет, как оформить пасхальную открытку и сделать ее яркой и оригинальной.
Совместная подготовка к празднику поможет познакомиться с историей, старинными традициями, а также даст возможность попробовать себя в новых видах творчества.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотечная система № 2» Губкинского ГО и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.