Познавательная игра «Знаешь–отвечай, а не знаешь–прочитай»
Всероссийская Неделя детской и юношеской книги традиционно проводится каждый год в дни весенних школьных каникул. Это праздник читающих детей и взрослых. Библиотекарь познакомит юных читателей с историей проведения Недели детской книги. В библиотеке пройдет мероприятие, на котором ребят ждут различные конкурсы и увлекательные задания. По правилам игры ребята по очереди будут отвечать на задания различной сложности и тематики: «Поздравительные телеграммы», «Энциклопедии, словари и справочники», «Предметы сказочных героев», «Перебери фасоль» и другие. В игре можно будет участвовать вместе с родителями или бабушками.
.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Эртильская межпоселенческая библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.