Квиз «По сказкам А.С. Пушкина»

Событие завершилось
12+

КВИЗ состоит из пяти раундов, каждый из которых проверяет различные аспекты знаний о сказках Пушкина и способностей команд: «Раунд знаний»–участники отвечают на вопросы о сюжетах сказок и персонажах, «Раунд догадок»–угадать сказку по цитате, «Раунд исполнения»–представить миниатюрную постановку по одной из сказок, «Раунд творчества»–написать продолжение сказки или предложить интерпретацию известного сюжета, «Раунд воображения»–ребятам предлагается представить, как бы выглядела современная адаптация сказки Пушкина в настоящее время.

Участникам КВИЗа предстоит проявить себя, показать свои знания и умения работать в команде.

Сведения предоставлены организацией МБУК «Манская ЦКС» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна