Программа «Горшочек, вари!»
Каша — традиционное русское кушанье. Простое в приготовлении, вкусное и питательное, обладающее многими ценными свойствами. Во все времена на Руси вкусная каша была любимой едой каждого человека.
На мероприятии для участников любительского объединения «Маска», ведущие расскажут о том, что с древних времен каша занимала не только важное, но и почетное место в ежедневном рационе, являясь одним из основных блюд на столе, как у людей бедных, так и у богатых. Ребята узнают много интересного из истории каши, из чего варят каши и как сделать кашу вкусной. Зрители примут участие в играх, забавах и конкурсах.
Сведения предоставлены организацией МАУК ЦКР «Горняк» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.