Беседа с молодежью села по сохранению традиций и обычаев.

Событие завершилось
6+

В ходе данной беседы рассмотрим следующие аспекты: история и этнография, семейные ценности, религия, национальная одежда, обряды и праздники. Также важно подчеркнуть уникальность и богатство культуры чеченского народа, сохранение его традиций и обычаев в современном мире, а также важность уважения и понимания этнокультурных особенностей различных народов. Ведь  чеченцы издревле славятся своими обычаями. Адаты («обычай» — араб.,) чеченцев — неотъемлемая часть их повседневной жизни. В каждой чеченской семье чтут и соблюдают традиции, переданные старшим поколением.

Сведения предоставлены организацией МКУ КДЦ «Алхазуровский сельский Дом культуры» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна