Литературный сундучок «Тайны и магия книг Дмитрия Емца»
Хотите раскрыть секреты и волшебство книг Дмитрия Емца — российского писателя, автора серий книг про Таню Гроттер, Мефодия Буслаева и некоторых других фантастических персонажей? Тогда спешите в библиотеку, где узнаете интересные факты из жизни и творчества писателя, а также услышите рекомендательный обзор его произведений. Кроме этого, вместе с библиотекарем прочтете по ролям отрывок из сказки «Дракончик Пыхалка» и убедитесь, что многие персонажи этой книги перекликаются с известными героями русской литературы. Затем из литературного сундучка вы получите задания: угадать волшебное заклинание, собрать пазлы к фантастическим повестям «Таня Гроттер и магический контрабас» и «Возвращение космического пирата».
Откроем секрет: читая книги Дмитрия Александровича Емца, можно попасть в волшебные миры, пережить захватывающие и забавные приключения, которые никогда не встретятся в реальной жизни.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Межпоселенческая центральная библиотека» Бугульминский МР РТ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.