I тур Республиканского конкурса учащихся детских школ искусств по специальности «Струнно — смычковые инструменты»

Событие завершилось
6+

27 февраля 2024 года в 16 часов 00 минут в Детской школе искусств города Волжска состоится I тур Республиканского конкурса учащихся детских школ искусств по специальности «Струнно — смычковые инструменты».

Смычковые струнные инструменты это подкатегория струнных инструментов, на которых смычок натирает струны. Смычок, натирающий струну, вызывает  вибрацию , которую инструмент издает  в виде  звука.

Несмотря на многочисленные специальные исследования, посвященные происхождению смычка, происхождение смычка остается неизвестным.

Сведения предоставлены организацией Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Республики Марий Эл «Детская школа искусств г. Волжска» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна