Концертная программа Народной вокальной студии «Элегия» в поддержку наших военнослужащих
В феврале 2024 года Специальной военной операции на Украине исполнится два года. Наши защитники Родины уже сделали многое и продолжают сражаться за правое дело. Это сильнейшая армия воинов со всей страны и в том числе из Иваново.
Ребята из 98-ой гвардейской воздушно-десантной дивизии вносят свой вклад в скорейшее приближение победы России. Например, на днях Ивановские десантники провели штурмовые действия на Часов Ярском направлении. Телеграмм-канал АРХАНГЕЛ СПЕЦНАЗА Z сообщил, что противник бросил позиции, десантники взяли рощу «Колокольчик» и большое количество пленных.
23 февраля, в День защитника Отечества, Народная вокальная студия «Элегия» с концертной программой посетит 98-ую гвардейскую воздушно-десантную дивизию. Во время выступления прозвучат песни наполненные любовью к Родине и благодарностью за подвиг наших военных.
Сведения предоставлены организацией АГУИО «Областной координационно-методический центр культуры и творчества» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.