Круглый стол «Подросток и закон»
Круглый стол будет проходить в сельском Доме культуры села Кашкалаши. Туда будут приглашены учащиеся старших классов, участковый. Мероприятие пройдет в форме дискуссии. Ведущий расскажет ребятам о правах и обязанностях, об ответственности, какую несут подростки, подробно ознакомит с кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях. Слово предоставится участковому. Он ознакомит учащихся с правопорядком, подробно расскажет о комендантском часе. В конце мероприятия пройдет блиц-опрос, о том что нового для себя узнали учащиеся из беседы «Закон и подросток» и принесла ли польза проведенная беседа.
Сведения предоставлены организацией МБУ Районный Дворец культуры МР Благоварский район Республики Башкортостан и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.