Квест — игра «Хочу все знать»
Мероприятие будет проходить в форме мозгового штурма. Перед началом игры ведущие объяснят ребятам правила, разделятся на две команды и отправятся в путешествие. А куда двигаться, куда идти? Помогут загадочные записки. Выполнять задания помогут также подсказки ведущих. Каждая остановка в маршруте — это определенная область, а именно: «Литература», «Русский язык», «Математика», «Окружающий мир», «Безопасность», где участникам предстоит выполнить задания или ответить на вопросы викторин: «Веселый счет», «Черный ящик», «Реши ребусы», «Поле чудес». Каждый участник сможет проявить смекалку, ловкость, внимание и творческие способности.
Сведения предоставлены организацией МАУ «Голышмановский центр культуры и досуга» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.