Мероприятие посвященное годовщине вывода войск из Афганистана
15 февраля в России отмечается День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества. В этот день в стране отдают дань самоотверженности и преданности своей Родине воинов-интернационалистов и российских военных, которые погибли, участвуя в боевых действиях за рубежом. Эта дата приурочена к завершению вывода советских войск из Афганистана в 1989 году.
14 февраля в парке Победы с. Николо-Березовка состоялся митинг и торжественная церемония возложения цветов. Каждый год в этот день собираются у мемориала воинам-интернационалистам все бывшие воины-афганцы и участники других горячих точек, потому что всё это время жива память, боль и горечь тех, кто там воевал, и тех, кто ждал здесь.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Центральный районный дом культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.