«Гордость народа–родной язык!»

Событие завершилось
6+

На планете живут люди  с разным цветом кожи, с разной историей, разными обычаями и  традициями и  говорят  на  разных языках.  Среди языков  есть родственные,  у них много одинаковых или похожих слов. Каждый народ бережёт свой язык, свою речь –это  его  культура.  Пока  человек  хранит  свою  речь,  свою  культуру –он  является полноценным  представителем  своего  народа.  Поэтому  все  народы  очень бережно относятся  к  своим  культурным  ценностям  и  к  своему  родному  языку. Россия –многонациональное государство. Каждая нация –это неповторимая культура, история, традиции и, конечно же, язык. Мероприятие пройдет в форме тематического часа.

Сведения предоставлены организацией МАУК «Чишминский районный Дворец культуры» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна