Выставка картин из музейного фонда сердобских художников А.В. Фреймана, А.В. Вилкова, Е.В. Вилковой
Выставка работ сердобских художников Андрея, Елены и их дочери Валентины Вилковых. Посетители могут увидеть живописные картины, которые были написаны с натуры на пленэрах. Кроме пейзажной живописи, в экспозиции представлены натюрморты и композиции со старинными вещами, ведь в привычных бытовых предметах тоже есть своя магия, а в картинах авторов она выступает на первый план. Некоторые работы выставлены впервые.
Излюбленная тема семьи художников Вилковых — сельские пейзажи, с их простотой и самобытным очарованием, в которых они находят неисчерпаемый запас вдохновения. Каждый сможет зарядиться положительной энергией, которую в чистом виде излучают живописные полотна природы родной страны.
Места проведения* Время указано в часовом поясе места проведения.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Историко-краеведческий музей» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.