Афганистан — наша память и боль

Событие завершилось
12+

ПЛАН
мероприятий муниципального казенного учреждения
«Хасавюртовская городская централизованная библиотечная система»,
проводимых в связи с 35-летием со дня вывода
советских войск из Афганистана

(15 февраля 2024 года)

 

Книжно-иллюстративные выставки

«Трагедия и доблесть Афганистана»

Центральная библиотека, в течение февраля 2024 года,
Алисултанова З.А.

«Афганистан  — наша память и боль»

Центральная детская библиотека, в течение февраля 2024 года,
Даньшина Л.И.

«Солдаты Отечества»

Библиотека-филиал № 1, в течение февраля 2024 года,
Темирханова А.Ш.

«Боевое братство»»

Библиотека-филиал № 2, в течение февраля 2024 года,
Магомаева Д. С.

Сведения предоставлены организацией Хасавюртовская центральная городская библиотека имени Расула Гамзатова и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна