Мастер-класс «Актерское мастерство»
Многие уверены, что курсы актерского мастерства нужны только тем, кто решил посвятить свою жизнь карьере актера.
Но актерское мастерство — штука полезная и в повседневной жизни. Ведь где-то в глубине души в каждом человеке живет мечта попробовать сыграть в кино или выйти сцену. Для того, чтобы пробудить актерские способности необходимо лишь немного поработать. Как показывает практика, люди с опытом подобных занятий проще относятся к той или иной ситуации. Им легче выходить из конфликтов и решать спорные вопросы. Актерское мастерство помогает раскрыть не только творческий потенциал, но и многие другие способности.
На мастер-классе посетителям будут предложены упражнения по актерскому мастерству, технике создания театральных этюдов, сценической речи, пластике и ритму, психологическому раскрепощению, подаче себя, творческой импровизации.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Театрально-досуговый центр «Желтое окошко» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.