«Приобрёл? Прочитал. Подари!» акция-традиция
14 февраля отмечается Международный день книгодарения.Праздник возник в 2012 году благодаря инициативе американки Эмми Бродмур.По ее задумке, книги стоило дарить детям и тем, чьи возможности доступа к книгам и чтению ограничены.Праздник стали отмечать во многих странах мира.В России решили не ограничиваться одним днем и запустили Всероссийскую акцию «Дарите книги с любовью!», которая в 2019 году продлится с 11 до 17 февраля.
В Сахаровской библиотеке уже не один год пользуется большим успехом читательская акция, которая помогает пополнить книжный фонд библиотеки и кому-то найти книгу своей мечты.
Сведения предоставлены организацией ЦБС Алексеевского МР Республики Татарстан и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.