«Серышевцы –защитники блокадного Ленинграда»

Событие завершилось
6+

Данная выставка рассказывает о событиях, происходящих в блокадном Ленинграде, начиная с восьмого сентября 1941 года до двадцать седьмого января 1944 года. Помимо общих материалов, данная выставка познакомит зрителей с жителями пгт. Серышево — участниками Великой Отечественной войны, принимавших участие в боевых действиях, направленных на прорыв и снятие блокады. На выставке будут представлены также личные вещи ветеранов, среди которых удостоверения к наградам, почётные грамоты, трудовые книжки. 

Сведения предоставлены организацией МБУК Серышевского Муниципального округа «СКЦ» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна